Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дом детства и юношества

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая,34 т.253-12-20
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Дом детства и юношества

Новости

Клуб актива "Сейчас - самое время!"

Клуб актива "Сейчас - самое время!"

  ( 16.08.2021 10:43)

В рамках мониторинга реализации мероприятия «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей»

регионального проекта «Успех каждого ребенка», реализуемого в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» 

Подробнее >>
Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

  ( 11.11.2020 10:01)

С 6 апреля занятия объединений проводится с применением дистанционных форм обучения

Подробнее >>
Осторожно!!! Кибермошенничество!!!!

Осторожно!!! Кибермошенничество!!!!

  ( 22.10.2020 12:25)

Возможные способы хищений денежных средств у граждан с использованием IT-технологий и мерах по противодействию им!

Подробнее >>
Внимание!!! Конкурс!!!

Внимание!!! Конкурс!!!

  ( 28.09.2020 13:28)

Приглашаем вас принять участие в конкурсе "Историческая фотолетопись о Воронеже советсткого периода"

Подробнее >>
Летняя оздоровительная компания - 2020

Летняя оздоровительная компания - 2020

  ( 25.08.2020 12:59)

Все мероприятия можно найдти и поучаствовать в нашей группе ВКонтакте - vk.com/club194727510,

а так же в этой группе вы увидите много нового и интересного. Мы вас ждем!!! 

Подробнее >>

Направления работы Дома детства и юношества

Художественно - эстетическое и культурологическое

Туристско-краеведческое, эколого-биологическое, естественно-географическое

Социально-педагогическое

Физкультурно-спортивное, военно-патриотическое

Подробнее >> Подробнее >> Подробнее >> Подробнее >>

Расписание учебных занятий

            

Расписание учебных занятий педагогов дополнительного образования Дома детства и юношества

на 2020-2021учебный год

Наименование объединения

Ф. И.О.

педагога

Место проведения

Дни недели

Понедельник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ансамбль танца «Надежда»

Ансамбль танца

«Надежда»

 

Семенова Н.Л.

Студенческая,34

 

Хореография

Средняя

17.25-18.10

18.20-19.05

Хореография

Старшая

19.15-20.00

20.10-20.55

Хореография

Мл-сред А

18.20-19.05

19.15-20.00

Инд

20.10-20.55

 

 

Хореография средняя

16.30-17.15

17.25-18.10

Хореография

Ср.ст

18.20-19.05

19.15-20.00

Инд

20.10-20.55

Хореография Мл-сред А

16.30-17.15

17.25-18.10

Инд

18.20-19.05 Хореография

старшая

19.15-20.00

20.10-20.55

Мужской класс

11.55-12.40

12.50-13.35

Средняя

13.45-14.30

14.40-15.25

Ср.старшая

15.35-16.20

16.30-17.15

Младше-средняя А

17.45-18.30

18.40-19.25

Ансамбль танца

«Надежда»

Кочетова Т.А. 

Студенческая,34

 

Младше-средняя Б

14.40-15.10

15.20-15.50

Младшая

16.00-16.30

16.40-17.10

Подготовительная

16.20-16.50

Подготовительная младшая Б

17.00-17.30

17.40-18.10

 

 

Младше-средняя Б

12.00-12.30

12.40-13.10

Младшая

14.00-14.30

14.40-15.10

Подготовительная

16.20-16.50

Подготовительная младшая

17.00-17.30

17.40-18.10

Младшая

8.45-9.15

9.25-9.55

Сводная

10.05-10.35

Младше-средняя Б

10.45-11.05

11.15-11.45

д\с 199

 

Осн.

хореографии

10.25-10.55

ОФП

11.15-11.45

11.55-12.25

Осн.

хореографии

10.50-11.20

11.30-12.00

ОФП

12.10-12.40

12.50-13.20

ОФП

9.00-9.30

9.40-10.10

Осн.

хореографии

10.35-11.05 ОФП

11.15-11.45

12.00-12.30

 

 

 

История искусства

Босенко В.В.

Студенческая,34

 

 

 

 

 

 

Гр А

11.55-12.40

12.50-13.35

Гр Б

13.45-14.30

14.40-15.25

 

 

Педагогика и психология дополнительного образования

Босенко В.В.

Студенческая,34

 

 

 

 

 

 

гр А

10.05-10.50

11.00-11.45

Концертмейстер 

Брянцева Г.М.

Студенческая, 34

 

14.40-15.10

15.20-15.50

16.00-16.30

16.40-17.10

 

 

 

12.00-12.30

12.40-13.10

14.00-14.30

14.40-15.10

8.45-9.15

9.25-9.55

10.45-11.15

11.25-11.55

Концертмейстер 

Ключников А.В.

Студенческая, 34

 

 

16.20-16.50

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

16.30-17.15

17.25-18.10

 

16.20-16.50

17.00-17.30

17.40-18.10

17.45-18.30

18.40-19.25

Ансамбль «Субботея»

Вокал

Черных Е.Р.

Студенческая,34

 

 

Подг. Гр.

17.00-17.30

Подгот. Мл.

18.20-18.50

 

 

2 группа

12.15-13.00

Инд.

13.10-13.55

14.05-14.50

Подг. 5 лет.

15.40-16.10

Подг. Мл. 6 лет

16.20-16.50

 

 

 

Б. Роща 27

 

инд

14.15-15.30

15.40-16.25

Гр. 1

16.35-17.20

17.30-18.05

 

Инд.

15.25-16.10

16.20-17.05

Гр. 1

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

Инд.

12.30-13.15

13.25-14.10

Гр.1

14.20-15.05

15.15-16.00

 

 

д/с №33

 

3 группа

9.00-9.30

9.40-10.10

4 группа

10.20-10.50

 

4 группа

9.10-9.40

3 группа

10.25-10.55

 

 

 

Концертмейстер 

Кичатова Т.М.

Б. Роща 27

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

15.15-16.00

Студенческая,34

 

 

17.00-17.30

18.20-18.50

 

 

15.40-16.10

16.20-16.50

 

д/с №33

 

 

 

9.10-9.40

10.25-10.55

 

 

 

Концертмейстер 

Ключников А.В.

Б. Роща 27

 

14.15-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.05

 

 

 

 

 

Студенческая,34

 

 

 

 

 

12.15-13.00

13.10-13.55

14.05-14.50

 

 

 

д/с №33

 

9.00-9.30

9.40-10.10

10.20-10.50

 

 

9.30-10.00

10.10-10.40

 

 

Шоу-группа «Цап-Царап»

Эстрадный вокал

Гуринова Е.Ю.

Никитинская,8

 

 

 

 

 

 

Средняя группа

18.20-19.05

Старшая группа

19.15-20.00

Инд.

20.15-21.00

 

Инд.

17.40-18.10

Средняя группа

18.20-19.05

Старшая группа

19.15-20.00

Инд.

20.15-21.00

Средняя группа

17.25-18.10

Старшая группа

18.20-19.05

19.15-20.00

 

Ср.г

10.00-10.45

10.55-11.40

Сводная

11.50-12.35

12.45-13.30

Ст.г

13.40-14.25

14.35-15.20

Инд

16.00-16.45

16.55-17.40

 

Д/с 199

 

1 группа

9.30-10.00

2 группа

10.10-10.40

3 группа

10.50-11.20

4 группа

11.30-12.00

5 группа

12.10-12.40

 

 

1 группа

10.30-11.00

2 группа

11.10-11.40

3 группа

11.50-12.20

 

 

 

 

СОШ 62

 

 

Младшая группа №1

14.00-14.45

Младшая группа №2

14.55-15.40

 

Младшая группа №1

14.00-14.45

Младшая группа №2

14.55-15.40

 

 

Эстрадный танец

Попова С.В.

СОШ №62

 

 

 

Младшая группа №2

13.00-13.45

13.55-14.40

Младшая группа №1

14.55-15.25

15.35-16.05

 

Младшая группа №2

13.00-13.45

13.55-14.40

Младшая группа №1

14.55-15.25

15.35-16.05

 

Сводная

11.50-12.35

12.45-13.30

 

Никитинская, 8

 

 

 

 

Старшая группа

16.30-17.15

17.25-18.10

Средняя группа

18.20-19.05

19.15-20.00

Средняя группа

10.00-10.45

10.55-11.40

Старшая группа

11.50-12.35

12.45-13.30

 

Ансамбль  «Зимогоры»

Народные инструменты

Пожидаев А.И.

 

Студенческая,34

Инд

10.20-11.05

11.15-12.00

14.40-15.25

15.35 – 16.20

Анс.нар.инст 16.30 – 17.15

Инст. инд.

17.25 – 18.10

18.20 -19.05

19.15 – 20.00

 

Анс.нар.инст

15.50-16.20

16.30-17.15

сводная

17.25-18.10

18.20-19.05

Инд.

19.15-20.00

 

Инд

14.40-15.25

15.35 – 16.20

Анс.нар.инст 16.30 – 17.15

Инст. инд.

17.25 – 18.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инст. инд.

12.10 – 12.55

13.05 – 13.50

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

15.50-16.35

16.45 – 17.30

 

Хореография

Пожидаев И.А. 

Студенческая,34

Совр. Танец

Ср г

17.25-18.10

Ст.гр.

18.20-19.05

19.15 – 20.00

Инд

20.10 – 20.55

Сводная

17.25-18.10

18.20-19.05

Совр танец

ст.г

19.15 -20.00

 

 

Совр. Танец

Ср г

17.25-18.10

Ст.гр.

18.20-19.05

19.15 – 20.00

Инд

20.10 – 20.55

 

 

Сводная сов. хореогр.

11.15-12.00

12.10-12.55

Дуэт

16.45-17.30

Мастерство актера

Пожидаев И.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стр гр

13.05-13.50

14.00-14.45

Ср г

14.55-15.40

15.50-16.35

Хореография

Бубенцова Е.А.

Студенческая,34

ср г

16.45-17.15

17.25-18.10

Ст г

18.20-19.05

19.15-20.00

сводная

17.25 -18.10

18.20 -19.05

Инд.

19.15-20.00

20.10-20.55

 

Ср  г

16.45-17.15

17.25-18.10

Ст г

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

Ср.г

13.05-13.50

14.00-14.45

Ст г

14.55-15.25

15.35-16.05

Женский кл

16.45-17.30

17.40-18.25

Хореогра-фия

Щербинина Н.Л.

Студенческая,34

хореография

Мл. гр.

15.10-15.40

15.50-16.20

Совр.танец

16.30-17.15

Ср г

18.20-19.05

 

сводная

17.25-18.10

18.20-19.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хореография

Мл. гр.

15.10-15.40

15.50-16.20

Совр.танец

16.30-17.15

Ср г

18.20-19.05

 

 

 

Хореография  мл г

9.55-10.25

10.35-11.05

Свод сов хор

11.15-12.00

12.10-12.55

 

Концертмейстер  

Пожидаев

А И.

Студенческая,34

10.20-11.05

11.15-12.00

14.40-15.25

15.35 – 16.20

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 -19.05

19.15 – 20.00

15.50-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

14.40-15.25

15.35 – 16.20

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

19.15 – 20.00

20.10-20.55

 

 

 

 

 

 

 

11.15-12.00

12.10 – 12.55

 

Концертмейстер  

Карещиков Е.А.

Студенческая,34

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

20.10-20.55

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

15.10-15.40

15.50-16.20

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.25

19.15-20.00

 

 

12.10-12.55

13.05-13.50

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

Концертмейстер

Пожидаева Н.В.

Студенческая,34

15.10-15.40

15.50-16.20

16.45-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

19.15-20.00

20.10-20.55

 

 

16.45-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

9.55-10.25

10.35-11.05

13.05-13.50

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

Ансамбль современного танца «Виват-дэнс»

Современный танец

Осипова Е.И.

Студенческая,34

Инд.

10.00-10.45

5 группа

10.00-10.30

10.40-11.10

4 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

 

5 группа

10.00-10.30

10.40-11.10

4 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

5 группа

11.50-12.20

12.30-13.00

2 группа

13.10-13.55

14.05-14.50

1 группа

18.20-19.05

19.15-20.00

 

Хореография

Кузнецова А.А.

Студенческая,34

4 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

 

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

2 группа

16.30-17.15

17.25-18.10

1 группа

18.20-19.05

19.15-20.00

 

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

2 группа

16.30-17.15

17.25-18.10

1 группа

18.20-19.05

19.15-20.00

 

3 группа

17.40-18.10

18.20-18.50

Инд.

19.00-19.45

20.00-20.45

Объединение гитаристов «Каприз»

Гитара

Стариков Е.А.

Студенческая,34

Инд

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

17.55 -18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

Инд

8.30 -9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

13.35-14.20

14.30-15.15

 

Инд

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

17.55 -18.40

18.50-19.35

19.45-20.30

Инд

8.30 -9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

13.35-14.20

14.30-15.15

 

Инд

11.30-12.15

12.25-13.10

13.20-14.05

14.15-15.00

15.40-16.25

Ансамбль

16.35-17.20

17.30-18.15

18.25-19.10

Оркестр народных инструментов «Антошка»

Инструменты

Копий Т.И.

Студенческая,34

 

Инд

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

Инд

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

 

Концертмейстер

Богомолов А.В.

Студенческая,34

 

Инд

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

Инд

10.15-11.00

11.10-11.55

12.05-12.50

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

 

 

 

Фольклорный ансамбль «Любавушка»

Фольклор

Свирина Т.М.

СОШ 62

 

 

1 группа

11.50-12.35

12.45-13.30

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

Инд

17.20-18.05

 

1 группа

11.50-12.35

12.45-13.30

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

Концертмейстер

Богомолов А.В.

СОШ 62

 

 

1 группа

11.50-12.35

12.45-13.30

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

Инд

17.20-18.05

 

1 группа

11.50-12.35

12.45-13.30

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

Инд

17.20-18.05

 

 

Объединение «Фортепиано, синтезатор»

Фортепиано, синтезатор

 

 

 

 

 

Родикова И.И.

Студенческая,34

Инд

13.15-14.00

17.15-18.00

 

Инд

13.00-13.45

13.50-14.35

17.30-18.15

 

Инд

13.00-13.45

Инд

13.30-14.15

17.30-18.15

18.35-19.10

Инд

16.05-16.50

17.00-17.45

17.50-18.35

18.45-19.30

 

 

 

Объединение «Волшебный клубок»

Вязание крючком

Дубинкина В.В.

СОШ № 9

1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

4 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

5 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

2 группа

11.50-12.35

12.45-13.30

1 группа

13.40-14.25

14.35-15.40

4 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

Объединение «Забава»

Декоративно-прикладное творчество

Дербина

И. А.

СОШ 42

1 группа

12.40-13.25

13.35-14.20

2 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

3 группа

16.20-17.05

17.15-18.00

           

 

 

2 группа

12.40-13.25

13.35-14.20

1 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

3 группа

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

Художественный войлок «Школа волшебников»

«Школа волшебников»

Копий Т.И.

Студенческая,34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 группа

11.00-11.45

11.55-12.40

2 группа

13.50-14.35

14.45-15.30

 

1 группа

11.00-11.45

11.55-12.40

2 группа

13.50-14.35

14.45-15.30

 

 

Березовая

Роща,27

3 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

4 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

3 группа

16.05-16.50

17.00-17.45

4 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

17.55-18.40

 

 

Объединение «Проворница»

«Проворница»

Гренадерова Л.В.

Б. Роща,27

 

 

1 группа

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

 

 

 

Объединение декоративно -прикладного творчества «Сказочный мир»

Декоративно-прикладное творчество

Копестинская

А.Г.

Ленина, 86 СОШ №5

1 группа

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

2 группа

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

1 группа

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

2 группа

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

Изостудия «Самоцветы»

ИЗО

Жемиря Е.Н. 

Кольцовская,34

 

 

1 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

1 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

2 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

3 группа

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

 

 

Песочная анимация

Жемиря Е.Н. 

Кольцовская,34

 

Инд.

10.40-11.25

11.35-12.20

1 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

 

Английская театральная студия “Чебурашка и Ко”

 

Шумейко Г.А.

Березовая роща, 27

Мастерство актера

Гр.2

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Англ. язык

Гр.3

14.00-14.45

Мастерство актера

Гр.3

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

 

 

Студенческая, 34

Англ.язык

Гр.1

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Феоктистова, 6

 

Англ.язык

Гр.2

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

Мастерство актера

Гр.1

10.30-11.15

11.25-12.10

Мастерство актера

Гр.2

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Объединение «Умелые ручки»

Декоративно-прикладное творчество

 

Трещалина М.С.

Шишкова, 148

 

1 группа (бумагопластика)

15.10-15.40

15.50-16.20

2 группа (бумагопластика)

16.25-16.55

17.05-17.35

5 группа (бумагопластика)

17.40-18.00

3 группа (бумагопластика)

15.10-15.40

15.50-16.20

4 группа (бумагопластика)

16.25-16.55

17.05-17.35

5 группа (бумагопластика)

17.40-18.00

1 группа (пластилинаграфия)

15.10-15.40

15.50-16.20

2 группа (пластилинаграфия)

16.25-16.55

17.05-17.35

3 группа (пластилинаграфия)

17.40-18.00

4 группа (пластилинаграфия)

15.10-15.40

15.50-16.20

5 группа (пластилинаграфия)

16.25-16.55

17.05-17.35

3 группа (пластилинаграфия)

17.40-18.00

 

 

Наименование объединения

Ф. И.О.

педагога

Место проведения

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Музыкальная  студия «Тоника»

Сольное пение

Ивкова С.А.

Кольцовская,34

 

 

Вокал инд

12.45-13.30

15.10- 15.55

16.05- 16.50

17.00-17.45

 

 

Дуэт

12.35-13.20

13.30-14.15

Трио

15.20-16.05

17.10-17.55

19.00-19.45

Дуэт

10.00-10.45

Трио

10.55-11.40

13.30-14..15

Ансамбль

16.00-16.45

16.55-17.40

 

Музыкальный  театр

Ивкова С.А.

СОШ №62 Березовая роща,32

Ф.Энгельса,

32а, д/с 17

Кольцовская, 34

13.30-14.15

14.25-15.10

 

16.00-16.30

16.50-17.20

 

 

 

 

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

 

 

16.00-16.30

16.50-17.20

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

 

 

18.05-18.50

 

 

 

 

 

11.50-12.35

17.50-18.35

18.45-19.30

 

Концертмейстер

Кащеева О.А.

СОШ №62 Березовая роща,32

 

 

Ф.Энгельса,

32а, д/с 17

 

 

Муз.театр

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

Муз.театр

16.00-16.30

16.50-17.20

Вокал инд

12.45-13.30

15.10- 15.55

16.05- 16.50

17.00-17.45

 

 

 

 

 

 

 

Муз.театр

16.00-16.30

16.50-17.20

 

Дуэт

12.35-13.20

Трио

15.20-16.05

17.10-17.55

Дуэт

10.00-10.45

Трио

10.55-11.40

Муз. Театр

11.50-12.35

Вокал инд.

13.30-14..15

Ансамбль

16.00-16.45

16.55-17.40

Муз. Театр

17.50-18.35

 

Фортепиано

Кащеева О.А. 0

Кольцовская,34

 

Инд. зан

18.00-18.45

 

 

Инд. зан

13.55-14.40

14.50-15.35

 

Инд.зан,

10.45-11.30

11.40-12.25

14.25-15.10

16.15-17.00

19.00-19.45

Инд. зан

15.00-15.45

 

                                                                                                            Объединение «Контакт»

Культура общения

Долгих О.В.

Студенческая,34

 

Группа 1

13.40-14.25

14.35-15.20

Группа 2

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

Группа 1

13.40-14.25

14.35-15.20

Группа 2

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

Театральная студия «Король& шут»

Театральное искусство

Ватазина Н.В.

Феоктистова,6

Группа 2

12.30-13.15

 

Группа 1

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

 

 

Группа 1

18.20-19.05

19.15-20.00

Группа 2

12.30 -13.15

 

 

 

 

 

Студия раннего развития «Умка»

Грамота, математика, развитие речи

Кирьянова Л.В.

Кольцовская,34

Развитие речи

средняя

18.10-18.40

Младшая (п)

18.50-19.20

Старшая

19.30-20.00

 

Математика

средняя

18.10-18.40

Младшая (п)

18.50-19.20

Старшая

19.30-20.00

Грамота

Старшая

18.10-18.40

Средняя

18.50-19.20

 

 

 

 

Окружающий мир

Береза Ю.Н.

 

 

 

Средняя

10.10-10.40

Старшая

10.50-11.20

Младшая (п)

11.30-12.00

Младшая (п)

18.10-18.40

Старшая

18.50-19.20

Средняя

19.30-20,00

 

 

 

 

Музыка,

Гуринова Е.Ю.

 

 

 

Старшая

10.10-10.40

Младшая (п)

10.50-11.20

Средняя

11.30-12.00

Старшая

18.10-18.40

Средняя

18.50-19.20

Младшая (п)

19.30-20.00

 

 

 

 

Ритмика

Якубенко Л.П,

Кольцовская,34

 

 

 

 

Средняя

17.30-18.00

Старшая

18.10-18.40

Младшая (п)

19.30-20.00

 

 

 

Ритмика

Щербинина Н.Л.

Кольцовская,34

Старшая

9.30-10.00

Средняя

10.10-10.40

Младшая(п)

10.50-11.20

 

 

 

 

 

 

Грамота, математика, логика 

Гренадерова Л.В.

 

Грамота

Средняя

10.50-11.20

Старшая

11.30-12.00

 

Математика

Младшая (п)

10.10-10.40

Средняя

10.50-11.20

Старшая

11.30-12.00

 

Логика

Младшая(п)

10.10-10.40

Старшая

10.50-11.20

Средняя

11.30-12.00

 Старшая

17.30-18.00

Младшая(п)

18.10-18.40

Средняя

19.30-20.00

 

 

 

 Развитие речи.

 

Никифорова О.Л.

 

Младшая(п)

9.30-10.00

Старшая

10.10-10.40

Средняя

11.30-12.00

 

 

 

 

 

 

Безопасность жизнедеятельности

Романенко Л.А.

 

 

 

 

Старшая

9.30-10.00

Средняя

10.10-10.40

Младшая (п)

10.50-11.20

 

Средняя

17.30-18.00

Младшая

18.50-19.20(п)

Старшая

19.30-20.00

 

 

 

 

Изо

Береза Ю.Н.

Колцовская,34

Средняя

9.30-10.00

Младшая (п)

10.10-10.40

Старшая

10.50- 11.20

Младшая (п)

18.10-18.40

Старшая

18.50-19.20

Средняя

19.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Кукольный театр 

Никифорова О.Л.

Кольцов-ская,34

Старшая

18.10-18.40

Старшая

18.50-19.20

 

 

Старшая

10.10-10.40

Средняя

10.50-11.20

 

 

 

Концертмейстер

Кащеева О.А.

Кольцов-ская,34

Старшая

18.10-18.40

Старшая

18.50-19.20

 

 

Старшая

10.10-10.40

Средняя

10.50-11.20

 

 

 

Английский язык

Береза Ю.Н.

Колцовская,34

Средняя

17.30-18.00

 

Старшая

9.30-10.00

Старшая

17.30-18.00

Младшая (п)

11.30-12.00

Средняя

12.10-12.40

Младшая (п)

17.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

Объединение «Юный эколог»

Экология

Береза Ю.Н.

д/с 199

ул. Шишкова 148/4

 

Группа 1

15.20-15.50

Группа 2

16.00-16.30

Группа 3

16.40-17.10

Группа4

17.20-17.50

Группа5

18.00-18.30

 

 

 

 

 

Объединение «Английский язык»

Английский язык

Шаблыкина

А.С.

Студенческая,34

 

 

 

Группа 1

12.00-12.45

Группа А

15.20-15.50

Группа Б

16.00-16.30

 

 

 

Группа В

15.20-15.50

Группа Г

16.00-16.30

 

Группа 1

12.00-12.45

Группа В

15.20-15.50

Группа Г

16.00-16.30

 

 

 

 

 

 

 

Изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

Дизайн

«Арт-клуб «Охра»

Соболева О.И.

Никитинская,8

 

 

 

Группа А

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

 

Группа Б

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

 

Группа В

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Группа А

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

Группа Б

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

 

Группа В

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

 

 

 

Отдел «Туризм. Экология. Краеведение»

НОУ

Младшие инструктора ДЮТ

Михайлов С.В.

Ул.Никитинская,8

Инд

18.15-19.00

19.10-19.55

20.10-20.55

Группа

19.10 -19.55

20.05- 20.50

(до 30.09.20)

Инд

18.15-19,00

19,10-19,55

20.05-20.50

Инд.

18.15-19.00

 

 

1 р в 1 м 8 ч

Учебно-тренировочный  выход

Туристы-спасатели

Масюкова В.С.

СОШ  20

18.20-19.05

19.15-20.00

 

 

 

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15- 20.00

 

 

2 р в 1 м 8 ч

Учебно-тренировоч-ный  выход

Педагогический отряд «Седьмой континент»

Замотаева Л.В.

Ул.Никитинская,8

 

 

17.25-18.10

18.20-19.05

 

19.15-20.00

 

 

 

1 р в 1 м

Учебно-практическое занятие  на местности

Клуб авторской песни

Кашкарова Е.Ю.

Ул.Никитинская,8

Инд.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Инд

12.00-12.45

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19.25

Инд

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

 

Инд.

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

 

 

Клуб авторской песни

Калмыкова  Е.А.

Ул.Никитинская,8

Инд

12.45-13.30

15.00-15.45

Инд.

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

18.25-19.10

Инд

14.15-15.00

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

Инд

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

Инд.

11.45-12.30

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

 

Спортив-ный туризм

 

 

 

Туристы-спасатели

Иваньшин А.А.

СОШ 80,

Ул.Урицкого,86

 

 

Ул.Никитинская,8

 

Группа А

17.00-17.45

17.55 -18.40

 

Группа А

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15- 20.00

 

 

 

 

 

Группа Б

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

 

 

Группа Б

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

2 р в 1 м 8 ч

Учебно-тренировоч-ный  выход

с каждой группой

Туристы-спасатели

Лахматиков Ю.А.

Ул.Никитинская,8

 

ГуппаА

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

Группа Б

17.10- 17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

 

 

 

ГуппаА

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10- 17.55

 

Группа Б

18.05-18.50

19.00-19.45

 

 

 

2 р в 1 м 8 ч

Учебно-тренировоч-ный  выход

с каждой группой

Спортивный туризм

Карпова Т.В.

Ул.Никитинская,8

Группа А

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

 

Группа Б

15.05-15.50

16.00-16.45

 

Группа А

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

Группа Б

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

2 р в 1 м 8 ч

учебно-тренировоч-ный  выход

с  группой А и 2 р в 1 м 8 ч

учебно-тренировоч-ный  выход

с  группой Б

Спортивный туризм

«Юный туристёнок»

 

 

Российское движение школьников

Шаблыкина

А.С.

ул.Никитинская,8

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

18.20-18.50

19.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

 

 

 

Спортивный туризм

Янцев В.П.

ул.Никитинская,8

 

 

 

 

 

Группа Б

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

Группа А

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

 

Группа А

15.45-16.30

16.40-17.25

Группа Б

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

2 р в 1 м 8 ч

Учебно-тренировочный  выход

с каждой группой

Экологическое краеведение

Богатырева А.С.

СОШ 5

 

 

 

 

 

МБДОУ

№33

Группа В

15.10-15.55

 

 

 

 

Группа Г

16.10-16.40

Группа Д

16.50-17.20

 

 

Группа А

12.30-13.15

13.25-14.10

Группа Б

14.20-15.05

15.15-16.00

 

Группа В

15.10-15.55

Группа А

12.30-13.15

13.25-14.10

Группа Б

14.20-15.05

15.15-16.00

 

 

 

1 р в 1 м 8 ч

учебно-трениро-вочный  выход

с каждой группой:

А, Б, В

Здесь вы можете отправить нам свои вопросы или пожелания:
Ваша почта (e-mail)*:
Ваше ФИО*:
Ваш телефон:
ФИО ребенка (ученика)*:
Ваши вопросы и пожелания:


А вдруг Вы робот? Введите цифры на картинке в поле, расположенное ниже:

* — обязательные поля