Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дом детства и юношества

Наш адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Студенческая,34 т.253-12-20
Дом детства и юношества

Новости

Творческая встреча ансамбля "Зимогоры" с жителями Центрального района

Творческая встреча ансамбля "Зимогоры" с жителями Центрального района

  ( 11.11.2019 16:03)

28 ноября 2019 года в 18.30 в зале Управы Центрального района по адресу ул. Никитинская, 8 (5 этаж)

Подробнее >>
Осенние каникулы 2019

Осенние каникулы 2019

  ( 24.10.2019 11:15)

Ждем Вас на наших мероприятиях!

Подробнее >>
Отчетный концерт Дома детства и юношества

Отчетный концерт Дома детства и юношества

  ( 26.04.2019 12:29)

"Неугасаема память поколений"

Подробнее >>
Студия раннего развития "Умка"

Студия раннего развития "Умка"

  ( 04.04.2019 12:27)

Предварительный набор 2019-2020

Подробнее >>
Городской фестиваль-конкурс кукольных театров "Золотой ключик"

Городской фестиваль-конкурс кукольных театров "Золотой ключик"

  ( 22.03.2019 13:46)

Церемония по награждению победителей  

фестиваля – конкурса детских кукольных театров 

состоится 29.03.2019г. в 10.00 

в МБУДО Дом детства и юношества 

Подробнее >>

Направления работы Дома детства и юношества

Художественно - эстетическое и культурологическое

Туристско-краеведческое, эколого-биологическое, естественно-географическое

Социально-педагогическое

Физкультурно-спортивное, военно-патриотическое

Подробнее >> Подробнее >> Подробнее >> Подробнее >>

Наши достижения

Воспитанницы воронежского Образцового детского коллектива изостудии «Самоцветы» победили в престижном международном конкурсе ARTIS-2017.
Воронежские школьницы стали лауреатами ARTIS в категории «изобразительное творчество».

Работу Ангелины Плетневой посчитали лучшей в декоративно-прикладном искусстве,


а лучшим живописцем признали Эльвину Бандалиеву. 

 
А наставница девочек Елена Жемиря получила ARTIS,

как лучший педагог сезона по изобразительному творчеству.

«Каждый ребенок – это маленькая тайна и загадка,

к которой нужно найти золотой ключик, чтобы открыть эту маленькую и творческую душу», –

прокомментировала итоги конкурса Елена Николаевна.

Педагог уже становилась победителем Премии ARTIS в 2016 году. В следующем году её ученики вновь будут бороться за обладание премией.

Степень   и   результативность   участия   детских коллективов,

подготовка победителей и призеров олимпиад, конкурсов,   соревнований  различного уровня.

2 квартал 2017 года

Название документа  

Место, за что  

Кому 

Уровень  

Диплом

 

Международный проект «Азбука русских путешественников», г. Гатчина Ленинградская обл.

Призеры

Изостудия «Самоцветы» Плетнева Ангелина, Пустовалов Артем, Барт Александра

Международный

Диплом

Московский международный фестиваль- конкурс детского и юношеского художественного творчества « Планета «Беларусь»

1 место номинация эстрадный вокал. соло

Объединение сольного пения МС «Тоника»

Барбарян Алиса

Международный

Диплом

Международный конкурс-фестиваль «Краски лета» , 2017  Воронеж

Ансамбль танца «Надежда»

Международный

 

Ган-при

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

Лауреат

 

 

Диплом

Международный конкурс-фестиваль «Краски лета» , 2017  Воронеж

Ансамбль танца «Виват-дэнс»

Международный

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

 

Лауреат 1 степени

 

 

Диплом

Всероссийская детская премии «Зеркала»

Ансамбль «Цап-царап»

Всероссийский

 

Диплом лауреата

Плетнева А

 

Диплом

Призер Всероссийской Недели детской книги по мотивам произведений К.И.Чуковского, Москва, 26 апр. 2017

 

Изостудия «Самоцветы» 

Плетнева Ангелина.

Всероссийский

Диплом 3 степени 

Второй комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» конкурс детского творчества «Крымский вернисаж» Москва 

Изостудия «Самоцветы» 

Плетнева Ангелина.

Всероссийский

Диплом победителя

Областного смотра художественной самодеятельности «Время выбрало нас», мая 2017 Воронеж

Ансамбль «Зимогоры»

Областной

Диплом

Областной фестиваль детского творчества «Старая, старая сказка»  -  

место – Балашова Ульяна,

2 место – Плетнева Ангелина.

 

Изостудия «Самоцветы» 

 

Областной

Диплом победителя

Областной конкурс детских рисунков экологической направленности «Сохраним природу вместе», 2017 

 

Изостудия «Самоцветы» 

Чучупал А

Областной

Диплом

Воронежский областной молодежный фестиваль авторской песни, поэзии и акустического рока «Вега Весны»

Отдел ТЭК

Областной

 

Лауреаты: Кастырин Юрий, Корнфельд Юлия, Шерстнякова Елизавета, Золотухина Полина

 

 

Диплом

XXXIII соревнования на Кубок Воронежской области по спортивному туризму на водной и пешеходной дистанциях среди обучающихся, студентов и педагогов Воронежской области26.04.

2017

Отдел ТЭК

Областной

 

Прокин Игорь

10 место

Полунина Маргарита

11 место

Лахматиков Юрий

6 место

Янцев Вадим

1 место

12 место – ВПК «Школа безопасности - 1» 22 место – ВПК «Школа безопасности - 2»

 

 

Грамота

1 место

Областной конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

Иваньшин А.А.

Областной

Грамота

Всероссийские соревнования и открытый Чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Липецкая обл., с. Аргамач-Пальна  

Алдошина Анастасия

11 место

Яковлева Анастасия

12 место

Масюков Александр

5 место

Алдошина Анастасия

14 место

Яковлева Анастасия

13 место

Масюков Александр

10 место

Отдел ТЭК

Межрегиональный

 

 

 

 

 

 

 

Грамота

Городской фестиваль в рамках всероссийской Недели детской книги «Ты и я – с книгой верные друзья»

2 место

Изостудия «Самоцветы»

Сидельникова Ульяна

Городской

Грамота

Спортивно-туристские соревнования «Школа безопасности» среди команд военно-патриотических клубов городского округа город Воронеж

II место - в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 1»

I место - ТПП (Дистанция -пешеходная - группа)

III место –

военно - спортивная игра «Маршрут выживания»

III место - в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 2»

9 место - ТПП (Дистанция - пешеходная - группа)

III место –

военно - спортивная игра «Маршрут выживания»

 I место -в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 3»

II место - ТПП (Дистанция - пешеходная - группа)

I место –

военно - спортивная игра «Маршрут выживания»

4 место - в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 1»

4 место - Поляна заданий

III место – Огневой рубеж

4 место - Туристская полоса препятствий

II место -

в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 2»

5 место - Поляна заданий

II место – Огневой рубеж

II место - Туристская полоса препятствий

Личный зачёт:

Акулов Д - I место

Новиков К - 4 место

Прокин И - 6 место

Батушен А - 11 место   

Ющенко Е - III место

Пузаненко Ю - 4 место

Пахомова А - 6 место

Полунина М - 7 место

Тропина А - 8 место

ТЭК

Городской

 

 

 

Грамота

Городской  фестиваль  в рамках всероссийской Недели детской книги «Ты и я  с книгой верные друзья» 28 марта 2017

2 место в номинации «Буктреллер»

Изостудия «Самоцветы»

Плетнева Ангелина, Бандалиева Эльвина, Максин Стас, Кеда Карина,Савостина Настя, Акулова Алина, Балашова Ульяна.

Городской

 

Грамота

Третий городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Сказки батика» -

1 место.

 

2 место

Изостудия «Самоцветы»

Плетнева Ангелина, Реминная Таня,

Городской

Грамота

Городские открытые соревнования обучающихся МБОУ «Туртриатлон - 2017» по многоборью, посвященные Международному дню борьбы с употреблением наркотиков

4 место - в общем зачете ВПК «Школа безопасности - 1» 4 место - «Поляна заданий» III место – «Огневой рубеж» 4 место - «Туристская полоса препятствий» II место - в общем зачете ВПК «Школа безопасности - 2» 5 место - «Поляна заданий» II место – «Огневой рубеж» II место - «Туристская полоса

препятствий» Личный зачёт: Акулов Д - I место Новиков К - 4 место Прокин И - 6 место Батушен А - 11 место Ющенко Е - III место Пузаненко Ю - 4 место Пахомова А - 6 место Полунина М - 7 место Тропина А - 8 место

 

Отдел ТЭК

Городской

 

 

 

Грамота

Городские соревнования «Школа безопасности - 2017» среди учащихся общеобразовательных организаций городского округа город Воронеж 17.05.2017

III -Общекомандное место I место - «Поисково-спасательные работы» II место - «Комбинированная пожарная эстафета» II место - «Полоса препятствий» IV место - «Маршрут выживания»; IV место - «Конкурсная программа»; VI место - «ВФСК ГТО»

Отдел ТЭК

Городской

 

 

 

Грамота

Городские открытые соревнования обучающихся МБОУ «Слет»

на длинной дистанции, на короткой дистанции II и III класса,

посвященных Дню Победы

I место - в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 1»

I место - Туристская полоса препятствий

 4 место - Туристско-краеведческий маршрут

4 место – Спортивное ориентирование

7 место – в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 2»

6 место - Туристская полоса препятствий

7 место - Туристско-краеведческий маршрут

III место – Спортивное ориентирование

II место - в общем зачете

ВПК «Школа безопасности - 3»

III место - Туристская полоса препятствий

III место - Туристско-краеведческий маршрут

5 место – Спортивное ориентирование

 

Отдел ТЭК

Городской

 

 

 

Грамота

Городской конкурс художественного творчества детей им. В.А.Быховского

1 место – Пустовалов Артем, Балашова Ульяна, Плетнева Ангелина

2 место- Гилев Савелий,

3 место – Барт Александра.

 

Изостудия «Самоцветы»

 

Городской

Грамота

II городской конкурс «Ратный подвиг прославляю!» 3 место

 

Изостудия «Самоцветы», ансамбль «Цап-царап»

Плетнева Ангелина, Плетнев Алексей, Барт Александра,

Городской

Грамота

III Городской фестиваль- конкурс обучающихся и педагогов дополнительного образования объединений (студий) дошкольного развития «Творим! Мечтаем! Создаем! , 2017

Студия раннего развития «Умка»

 

Городской

 

2 место номинация: «Конкурс сценариев воспитательных мерприятий

Гренадерова Л.В.

 

 

2 место номинация: конкурс чтецов  возрастная категория 4 года

Мещеряков Ярослав

 

 

3 место номинация :конкурс чтецов (возрастная категория 5 лет)

Горлова Мария

 

 

2 место конкурс чтецов (возрастная категория 5 лет

Попова Алина

 

Диплом участника

Смотр художественной (районный этап) самодеятельности «Время выбрало нас», 2017

Ивкова С.А.

Кащеева О.А.

Копий Т.И.

Городской

 

 

Ансамбль «Зимогоры»

 

Диплом

Городской конкурс детского творчества «Воронежские самоцветики», районный этап

2 место в номинации разговорный жанр

СРР «Умка»

Попова Алина

Городской

 

 

Отдел ТЭК

Городской

 

 

 

 

Диплом

Городской конкурс «Воронежские Самоцветики»

 

Городской

 

Лауреат  в номинации народная песня

Ансамбль «Зимогоры»

Деркачева Е.

 

 

Лауреат в номинации народный танец

Ансамбль «Надежда»

Зубарева Ульяна

 

 

Лауреат в номинации народный танец

Ансамбль «Надежда»

Паршин М, Евсеева К, Малыхина И

 

 

Лауреат в номинации эстрадный танец

Виват-дэнс

 

Диплом

Фестиваль конкурс «Зажигаем лето», 2017

Ансамбль «Цап-царап»

 

 

Гран-При

Плетнева А

 

 

Лауреат 1 место

Плетнева А

 

 

                               Лауреат 1 место

Барт А

 

 

 

Степень   и   результативность   участия   детских коллективов,

подготовка победителей и призеров олимпиад, конкурсов,   соревнований  различного уровня.

1 квартал 2017 года 

 

 

Название документа

Содержание

Кому

Уровень

Диплом 1 место

Международный творческий конкурс «Волшебные снежинки» в номинации «Рисунок» , 01.2017, Пермь

СРР «Умка»

Сысовская П

Международный

Диплом

Международный  конкурс- фестиваль «Мы Вместе» город Петра, Санкт-Петербург , 02.2017

Объединение «Сольное пение»

Международный

 

Лауреат 3 степени в номинации пеня из кинофильма

Барбарян А

 

 

Лауреат 2 место в номинации ретро песня

Барбарян А

 

Диплом

Международный конкурс – фестиваль «Звездные таланты России»  «Звездный шанс», г. Липецк, 02.2017

Объединение «Сольное пение»

Международный

 

Лауреат 2 степени в номинации эстрадный вокал

Барбарян А

 

 

Лауреат 1 степени в номинации эстрадный вокал  - громче смейтесь

Барбарян А

 

Диплом

4 Международный хореографический детско-юношеский фестиваль-конкурс «Магия танца», Санкт-Петербург, 27.03.2017

Ансамбль современного танца «Виват-дэнс»

Международный

Диплом 1 степени

Международный конкурс музыкального искусства «Таланты без границ» в номинации эстрадный вокал, Воронеж, январь 2917

Ансамбль «Цап-царап»

Плетнева А

Международный

Диплом 1 степени

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсина», эстрадный вокал, март 2017, Воронеж

 

Ансамбль «Цап-царап»

Плетнева А

Международный

 

Лауреат 2 степени в номинации

Эстрадный танец

Средняя

Международный

 

Лауреат 1 степени в номинации современный танец

средняя

 

 

Лауреат 1 степени народный стилизованный танец

Средняя

 

Диплом

Международный конкурс «Первый шаг», март 2017

Ансамбль «Цап-царап»

Международный

 

2 место

Плетнева А

 

 

2 место

Плетнева А

 

 

1 место

Барт А

 

Диплом

Международный конкурс «Звездный дождь»

Ансамбль «Цап-царап»

Международный

 

1 степени

Плетнева А

 

Диплом

Международный конкурс «Маскарад искусств», март 2017, Сочи, Дагомыс

Ансамбль современного танца «Виват-дэнс»

Международный

 

Лауреат 2 степени, малая форма, современный танец

Старшая группа

 

 

Лауреат 3 степени, дуэт

Чеснова

Жильцова

 

Диплом

Международный конкурс «Накануне Рождества»,

январь 2017, Санкт-Петербург

 

Международный

 

1 место

Объединение «Школа волшебников»

 

 

Специальный приз

Объединение «Школа волшебников»

 

 

2 место

Ансамбль «Антошка»

 

 

Специальный приз

Ансамбль «Антошка»

 

Диплом

Международный конкурс-фестиваль «Будущее планеты», 2017, январь, Санкт-Петербург

     Ансамбль «Зимогоры»

международный

 

ГРАН-ПРИ

 

 

 

2 место современная хореография

 

 

 

1 место фольклор

 

 

 

1 место, вокал соло

Ушакова

 

 

2 место, вокал, соло

Черникина

 

Диплом

Всероссийский конкурс «Зимняя сказка», февраль 2017

Ансамбль танца «Надежда»

Всероссийский

 

ГРАН-ПРИ

Ансамбль

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец»

Средняя группа

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец»

Смешанная  группа

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец»

Старшая группа

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Народный стилизованный танец», малая форма

Старшая  группа

 

 

Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец», малая форма

Старшая группа

 

Грамота

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях, 21-22.01.2017

Отдел ТЭК

Областной

 

1 место

Зимина Виктория

 

 

2 место

Гладилина Анна 

 

 

5 место

Гаджимурадов Михаил

 

 

7 место

Акулов Денис

 

 

9 место

Пальчиков Кирилл

 

 

10 место

Зайцев Артём

 

 

11 место

Данилов Данила

 

 

13 место

Суворов Алексей

 

 

16 место

Сафонов Андрей

 

 

18 место

Батушен Анатолий

 

 

21 место

Автономов Никита

 

 

3 место

Тропина Алиса

 

 

5 место

Пахомова Анна

 

 

6 место

Пузаненко Юлия

 

 

8 место

Авдеева Алена

 

 

11 место

Ющенко Евгения

 

 

1 место

Ермолаева Анастасия

 

 

5 место

Ермолаева Мария

 

 

1 место

Лахматиков Юрий

 

 

2 место

Веденеева Марина

 

 

3 место

Яковлева Анастасия

 

 

1 место

Масюков Александр

 

 

2 место

Щукин Филипп

 

Грамота

XV открытый зимний фестиваль авторской песни «Парус надежды», посвященный победе в Великой Отечественной войне и освобождению г. Воронежа от фашистских захватчиков, 28-29.01.2017

Объединение «Авторская песня»

Областной

 

Лауреат в номинации «Исполнитель»

Хачатуров Константин

 

 

Дипломант в номинации «Исполнитель»

 

Любавская Маргарита

 

 

 

Дипломант в номинации  «Поют и сочиняют дети»

Золотухина Полина

 

 

Грамота

Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному туризму, дистанция - пешеходная в закрытых помещениях (зимняя программа), 03-05.02.2017

Отдел ТЭК

Областной

 

8 место

Воронцова Александра

 

 

 

13 место

Цвигун Дмитрий

 

 

5 место

Яковлева Анастасия

 

 

 

8 место

Поляков Вячеслав

 

Грамота

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях,12.02.2017

Отдел ТЭК

Областной

 

6 место

Бирюков Александр

 

 

3 место

Воронцова Александра

 

 

4 место

Сигитова Каролина

 

 

4 место

Поляков Вячеслав

 

 

9 место

Цвигун Дмитрий       

 

 

13 место

Зайцев Артем

 

 

16 место

Гаджимурадов Михаил

 

 

20 место

Пальчиков Кирилл         

 

 

2 место

Яковлева Анастасия

 

 

13 место

Авдеева Алена           

 

 

9 место

Антонов Александр    

 

 

11 место

Коломиец Станислав

 

 

3 место

Янцев Вадим

 

 

1 место

Поляков Вячеслав

 

 

7место

Антонов Александр

 

 

1 место

Сигитова Каролина Воронцова Александра

 

 

 

4 место

Гаджимурадов Михаил, Цвигун Дмитрий

 

 

3 место

Цвигун Дмитрий,

Внуков Сергей

 

 

4 место

Поляков Вячеслав, Коломиец Станислав

 

 

3 место

Яковлева Анастасия, Веденеева Марина

 

Грамота

1 место

Открытый Чемпионат Центрального Федерального округа по спортивному туризму на комбинированной дистанции

«Орловская  верста-2017», 23-25.02.2017

О.Ю. Родюков

Ф.С. Щукин

А.М. Масюков

межрегиональный

Диплом

3 степени

Воронежский региональный конкурс «Я – исследователь», март 2017 , секция «Юные исследователи», 5-6 л

СРР «Умка»

Бурнашева Диана

 

Областной

Благодарственное письмо

За участие в открытом городском хореографическом фестивале  «Танцующий город», 2017

Ансамбль танца «Надежда»

Городской

Диплом

Городской фестиваль конкурс «Премьера» хореографических коллективов, 2017

 

Городской

 

3 место номинация «сюжетный танец»

Ансамбль «Виват-дэнс»

 

 

1 место в номинации «народный танец»

Ансамбль танца «Надежда»

 

 

1 место в номинации «народный танец», смешанная в.к.

Ансамбль танца «Надежда»

 

 

2 место в номинации «современный танец» смешанная в.к.

Ансамбль «Зимогоры»

 

 

1 место в номинации «современный танец» смешанная в.к.

Ансамбль «Зимогоры»

 

Грамота

3 место

Городской конкурс «Вторая жизнь ненужных вещей», 2017 г.

Объединение школа волшебников»

Коллективная работа

Городской

Грамота

Городской фестиваль детского творчества «Солнышко смеется», 2017 г.

 

Городской

 

3 место в номинации «Радуга танца» 4-6 лет

Ансамбль танца «Надежда»

 

 

Приз за бережное отношение к русским традициям в номинации «Радуга танца», 6-7 л

Ансамбль танца «Надежда»

 

Диплом 2 место

Городской конкурс инструментальных исполнителей «Музыкальная капель», 2017 г

Объединение «Фортепиано, синтезатор»

Кузнецова Н.

Городской

Диплом участника

9 городской фестиваль конкурс «Хрустальный январь», 01.2017

Объединение «Сольное пение»

Алехин К

Барбарян А

Гончарова О

Казакова С

 

Городской

Диплом

3 городской конкурс «Сказка батика», 2017 г.

Изостудия «Самоцветы»

Городской

 

1 место

Плетнева А

 

 

3 место

Реминная Т

 

 

3 место

Паринова В.

 

Диплом

Городской конкурс педагогов дополнительного образования «Золотые руки», 2017

 

Городской

 

1 место – роспись

Жемиря Е.Н.

 

 

2 место – капроновые чудеса

Дербина И.А.

 

 

3 место – батик

Жемиря Е.Н.

 

Грамота

Городской фестиваль-конкурс авторской песни «Пой, моя гитара!», 21.01.2017

Объединение «Авторская песня»

Городской

 

1 место

Дуэт: Е. А. Калмыкова, Е. Ю. Кашкарова

 

 

1 место

Хачатуров Константин

 

 

2 место

Кастырин Юрий

 

 

3 место

Любавская Маргарита

 

 

3 место

Золотухина Полина

 

Грамота

Открытые зимние туристские соревнования  обучающихся образовательных учреждений  «Нодья» на короткой дистанции II класса, посвященные Дню защитника Отечества, 15.03.2017

 

Отдел ТЭК

Городской

 

1 место

Воронцова

Александра

 

 

2 место

Сигитова

Каролина

 

 

3 место

Пьяных

Марина

 

 

4 место

Чиглакова

Юлия

 

 

5 место

Перфильева

Глафира

 

 

2 место

Пьяных

Марина

 

 

3 место

Полунина

Маргарита

 

 

5 место

Аришина

Анастасия

 

 

7 место

Киселева Ирина

 

 

1 место

Яковлева Анастасия

 

 

2 место

Авдеева Алена

 

 

1 место

Пузаненко

Юлия

 

 

3 место

Авдеева

Алена

 

 

5 место

Тропина

Алиса

 

 

6 место

Самаргина

Виктория

 

 

2 место

Алдошина Анастасия Андреевна

 

 

3 место

Веденеева Марина Сергеевна

 

 

7 место

Ермолаева Анастасия Анатольевна

 

 

9 место

Ермолаева Мария Анатольевна

 

 

5 место

Ермолаева

Анастасия

 

 

6 место

Ермолаева

Мария

 

 

9 место

Фохт

Анна

 

 

11 место

Мовчан

Тамара

 

 

1 место

Масальский

 Виталий

 

 

 5 место

Бирюков

Александр

 

 

1 место

Зайцев

 Илья

 

 

3 место

Максименков

 Максим

 

 

5 место

Новиков

Кирилл

 

 

9 место

Прокин

Игорь

 

 

10 место

Юров

Матвей

 

 

1 место

Поляков

Вячеслав

 

 

6 место

Гаджимурадов

Михаил

 

 

8 место

Пахомов

Андрей

 

 

9 место

Цвигун

Дмитрий

 

 

10 место

Зайцев

Артём

 

 

11 место

Акулов

 Денис

 

 

12 место

Пальчиков

 Кирилл

 

 

15 место

Данилов

 Данила

 

 

4 место

Зайцев

 Артём

 

 

4 место

Акулов

Денис

 

 

7 место

Данилов

Данила

 

 

8 место

Батушен

Анатолий

 

 

9 место

Пальчиков

Кирилл

 

 

3 место

Коломиец

Станислав

 

 

11 место

Антонов

Александр

 

 

15 место

Олейников

Анатолий

 

 

6 место

Антонов

Александр

 

 

II место

МБУДО Дом детства и юношества

«Туристы - спасатели 1»

 

 

5 место

МБУДО Дом детства и юношества

«Восхождение 1»

 

 

6 место

МБУДО Дом детства и юношества

«Туристы - спасатели »

 

 

7 место

МБОУСОШ «Центр образования №1»

«ВПК Школа безопасности - 4»

 

 

III место

МБОУСОШ «Центр образования №1»

«ВПК Школа безопасности - 1»

 

 

4 место

МБУДО Дом детства и юношества

«Восхождение 1»

 

 

7 место

МБОУСОШ «Центр образования №1»

«ВПК Школа безопасности - 4»

 

 

4 место

МБУДО Дом детства и юношества

«Восхождение 2»

 

Диплом

2 место

Городской конкурс «Хрустальный январь», 2017

 

Ансамбль «Цап-царап»

Плетнева А

Городской

Грамота

Городской конкурс «Ты и я с книгой лучшие друзья»

Изостудия «Самоцветы»

Городской

 

2 место Номинация «Буктрейлер» «Смотрим и читаем книгу!»

 

Плетнева Ангелина, Бандалиева Эльвина, Максин Стас,  Кеда Карина, Савостина Анастасия, Акулова Алина, Балашова Ульяна

 

Диплом

Районный этап городского конкурса «Самоцветики»

 

Районный

 

1 место в номинации народный танец

Ансамбль танца «Надежда»

Районный

 

2 место в номинации эстрадный танец

Ансамбль танца «Надежда»

Районный

 

1 место в номинации народная песня

Ансамбль «Зимогоры»

Деркачева Е.

Районный

 

1 место в номинации «Эстрадный танец»

Ансамбль «Виват-дэнс»

Районный

 

2 место в номинации «Разговорный жанр»

СРР «Умка»

Попова А

Районный

Поздравляем ансамбль танца "Надежда"!!!

Диплом Международного конкурса-фестиваля «Маскарад искусств»,

1 место в номинации «народный танец»

Диплом Международного конкурса-фестиваля «Маскарад искусств»,

1 место в номинации «народно-стилизованный  танец»

Диплом Международного конкурса-фестиваля «Маскарад искусств»,

1 место в номинации «современная хореография»

Диплом Международного конкурса-фестиваля «Маскарад искусств»,

1 место в номинации «танец модер»

 

Поздравляем ансамбль современного танца "Виват-Денс"!!!

Диплом Международного  фестиваля-конкурса «Черноморский олимп»

Лауреаты 3 степени – Эстрадный танец 8-10 лет

Диплом  Международного фестиваля-конкурса «Черноморский олимп»

Дипломанты 3 степени – Эстрадный танец 10-11 лет

Диплом Международного фестиваля-конкурса «Черноморский олимп»

Дипломанты 1степени – Эстрадный танец 11-15 лет

   

 

 

Поздравляем АНСАМБЛЬ "СУББОТЕЯ" С ПОБЕДАМИ!!!

Городской конкурс детского творчества «ВЕСЕННИЕ ТАЛАНТЫ» 1 марта, 22 марта  2015 г.
Смешанная группа (от 5 до 9 лет) - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ!
"Субботеюшка" (5-6 лет) - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ!

Международный конкурс музыкального искусства  "Талант - 2015" 14 марта 2015 г.
Ансамбль "Субботея" - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ!
 

V Юбилейный международный  Фестиваль - конкурс «Звездный Дождь»

 

            

 

Солистка объединения «Сольное пение» музыкальной студии «Тоника»

 завоевала  ГРАН-ПРИ

Международного конкурса «Молодые таланты России», г. Воронеж,

30 января 2015 года (пдо Ивкова ) 

«Образцовый детский коллектив России» ансамбль современного танца «Виват-Дэнс» 

 принял участие с 31 января по 1 февраля 2015 года

в Открытом Чемпионате и первенстве России по спортивному танцевальному спорту,  г. Воронеж

и добился следующих результатов:

- Диплом 1 место в категории FOLK-DANCE взрослые формэйшн (пдо Осипова ).

- Диплом 2 место в категории POP DANCE дети формэйшн (пдо Осипова , Хаванцева , Хаванцева ).

- Диплом 3 место в категории MODERN DANCE взрослые дуэт Бухтоярова Елена и Черных Анна (пдо Осипова ).

- Диплом 3 место в категории POP DANCE соло Николаева Екатерина (пдо Осипова ).

- Диплом 3 место в категории STREET DANCE ювеналы формэйшн (пдо Осипова ).


Солистка ансамбля «Цап-царап»

 завоевала диплом 2 степени

Международного конкурса-фестиваля «Рождественская звезда» в номинации «Эстрадный вокал»,

г. Москва 7 января 2015 года.

«Образцовый детский коллектив России» ансамбль «Зимогоры»

принял участие с 4 по 11 января 2015 года в

Международном фестивале-конкурсе «Рождественская карусель» г. Сочи

и добился следующих результатов:

- Диплом ГРАН-ПРИ (пдо Пожидаев , Пожидаев , Бубенцова ).

- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Современная хореография» средняя группа (пдо Пожидаев ).

- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Современная хореография» старшая группа (пдо Пожидаев ).

- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец» молодежная группа

- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Современная хореография» молодежная группа, малая форма  (пдо Пожидаев ).

- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец» смешанная группа (пдо Бубенцова ).

- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный вокал» молодежная (пдо Пожидаев ).

    

Ансамбль народных инструментов «Антошка» и объединение «Школа волшебников»

приняли участие с 3 по 8 января 2015 года

в Ш Международном фестивале конкурса детского и юношеского творчества

«Накануне Рождества» в рамках Международного проекта «Салют талантов» г. Санкт-Петербург:

- Диплом лауреата Ш степени в номинации «Инструментальное Творчество. Народное. Ансамбль»

(пдо Копий Т.И., концертмейстер Богомолов А.В.).

- Диплом лауреата Ш степени в номинации «Театральное творчество. Театр моды. Ансамбль»

(пдо Копий Т.И., хореограф Ивкова С.А.)

"Народный", "Образцовый коллектив России" ансамбль танца "Надежда"

стали ЛАУРЕАТАМИ Международного фестиваля песни и танца народов мира

"Возьмемся за руки, друзья!" 

Поздравляем Фольклорный ансамбль "Субботея" с ПОБЕДАМИ на

Международных конкурсах детского и молодёжного творчества!

Международный конкурс детского и молодёжного творчества "Кубок StarWay"

в рамках Всероссийского социального проекта "Все дети вместе!" г. Воронеж

Ансамбль "Субботея" - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Сафонова И., Евдокимов М. -ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 степени

Дроздова Д. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 степени

Беннер А. - ДИПЛОМАНТ

Хорошилова А. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени,

Благодарственное письмо За высокий уровень мастерства участников

конкурса и достижение успеха в области творческого развития детей, а также за личный вклад в развитие молодёжной культуры Воронежского региона!  

Международный конкурс "Жемчужины России" г. Воронеж

Ансамбль "Субботея"-ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Панкова В. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 степени

Дроздова Д. - ДИПЛОМАНТ

Хорошилова А. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени 

Международный конкурс детского и юношеского творчества 

"Хрустальное сердце мира" г.Воронеж

Ансамбль "Субботея" - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Турбина Ю. -ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Дроздова Д. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Беннер А. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Евдокимов М., Сафонова И. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени

Панкова В. -ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 степени

Хорошилова А. - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 степени,  ДИПЛОМ За высокое мастерство

   

    

 

Учащиеся ансамбля современного танца "Виват-дэнс" приняли участие 
в Открытом Чемпионате Воронежской области по спортивному танцу
1 место - номинация "Эстрадный танец", взрослые, малые группы
2 место - номинация "Эстрадный танец", ювеналы, формейшн
2 место - номинация "Стрит-дэнс ревю", ювиналы, формейшн
2 место - номинация "Соврименный танец", взраслые, дуэт Бухтоярова Е. - Черных А.
  
 
Учащиеся народного, образцового ансамбля танца "Надежда" 
приняли участие в XXVI Международном конкурсе - фестивале "В мире танца" г. Сочи (Дагомыс)
1. Лауреат 1 степени в номинации "Народный танец", старшая группа
2. Лауреат 1 степени в номинации "Народно-стилизованный танец", старшая группа
3. Лауреат 1 степени в номинации "Народно-стилизованный танец", соло - А.Киреева
4. Лауреат 2 степени в номинации "Современная хореография", старшая группа 
    
  


 Учащиеся ансамбля "Субботея" приняли участие 
в двух Международных конкурсах детского и юношеского творчества, где стали ЛАУРЕАТАМИ 1 степени! 
Руководитель, Хорошилова Александра Николаевна также приняла участие в конкурсах, 
в номинации вокал, где дважды заняла первое место и была награждена Дипломом за высокое мастерство!
1.Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Жемчужины России" г. Воронеж
А. Беннер- диплом ЛАУРЕАТА 1 степени
Евдокимов М., Сафонова И. - диплом ЛАУРЕАТА 1 степени
Хорошилова Александра Николаевна - диплом ЛАУРЕАТА 1 степени, диплом за высокое мастерство
2.Международный конкурс-фестиваль "Жемчужины России" г. Воронеж
Хорошилова Александра Николаевна - диплом ЛАУРЕАТА 1 степени
3.Международный конкурс-фестиваль "Творим Добро", "Крылья Дружбы" г. Тула 
А. Беннер- диплом ЛАУРЕАТА 1 степени
Евдокимов М., Сафонова И. - диплом ЛАУРЕАТА 1 степени
                            
                                 

11 ноября 2014 года проходил

VII областной конкурс педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

3 место - номинация "Туристско-краеведческая"

 Кашкаров Николай Николаевич

 

3 место - номинация "Художественная"

Ивкова Светлана Александровна

 

Мы поздравляем наших педагогов!!!

XXIII Первенство Воронежской области по спортивному туризму на пешеходных 
дистанциях среди педагогов и студентов «Красные листья»
Дата проведения: с 17 по 20 сентября 2014 года. 
Место проведения:  Рамонский район Воронежской области.
Результаты участия команды педагогов МБУДО Дом детства и юношества:
-Ориентирование - 1 место;
-Длинная дистанция - 1 место;
-Короткая дистанция - 1 место;
-Конкурсная программа - 3 место;
-Общий зачет - 1 место.
Состав команды: О.Ю. Родюков, Н.Н. Кашкаров, А.М. Масюков, Вик.В. Горовая, Е.Ю. Кашкарова, Т.В. Карпова.
                                          
                                                       




 

 


Здесь вы можете отправить нам свои вопросы или пожелания:
Ваша почта (e-mail)*:
Ваше ФИО*:
Ваш телефон:
ФИО ребенка (ученика)*:
Ваши вопросы и пожелания:


А вдруг Вы робот? Введите цифры на картинке в поле, расположенное ниже:

* — обязательные поля